Все статьи

Привет! 

Если ты из тех, кому дома тренироваться тяжело, то эти советы тебе точно помогут. Их опробовали уже многие члены клуба, и мы надеемся, что они также тебе будут кстати. 

Если у тебя нет проблем с мотивацией, значит мы все будем завидовать молча :) а ты просто листай дальше: там для тебя есть бонус.


Запланируй тренировку

Когда чего-то нет в списке дел, скорее всего, до этого руки и не дойдут. Составь график хотя бы на несколько дней вперед и выдели конкретное время для тренировки.



Вариативность

Сегодня у большинства из нас каждый день похож на "день сурка". Старайся избегать однообразный досуг, например разбавь день тренировками, и это раскрасит твои будни.



Оборудуй место

Даже маленькое пространство можно оптимизировать. Иногда нужно всего лишь сдвинуть пару предметов мебели, и зона для тренировок готова. А если купить красивую гантельку... Ну, ты понимаешь ;)


Бонус: Ещё удобнее и ещё круче стал после обновления твой личный кабинет! Теперь у всех стал доступен онлайн рейтинг и у тебя наконец появилась классная возможность понять, что ты тренируешься не один! 


Соревнуйся

Получай приятные эмоции от тренировочного процесса! Рейтинг отметит твою хорошую работу дома, а тренирующиеся "рядом" не оставят без внимания твои успехи и поздравят с новым местом в рейтинговой таблице.












Если ты являешься клиентом клуба, то тебе необходимо просто зайти в личный кабинет и начать тренироваться!



Регистрация


Для новых клиентов первые три тренировки за 1850 руб.
Срок действия – 2 недели.
Внимание!
Тренировки проводятся только по предварительной записи
Щелкните на замочек для записи :)